1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как оплатить просроченный штраф за неправильную парковку?

здравствуйте. 15 июля 2015 года получил штраф за неправильную парковку и только сейчас появилась возможность оплатить. что предпринять в данном случае? идти ли срочно оплачивать?

11 Октября 2015, 19:46, вопрос №1002806
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
112
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 112ответов
  • 26отзывов

Идите оплачивайте и узнайте — нет ли в отношении Вас дела об административном правонарушении по статье 20.25 КоАП РФ.

11 Октября 2015, 20:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.