8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат товара по истечении 14 дней?

Добрый день! Купила резину в августе(2015 г.) и оставила там где покупала на хранение, даже не забирая. Приехала 2 дня назад (08.10.15) для приобретения у них же автомобильных дисков. Их не оказалось в продаже. Нашла в другой компании,забрала резину (того же числа). Оказалось, что резина не того размера.Встал вопрос возврата. Менеджеры утверждают, что я не могу ее вернуть, обменять.Так как истек срок установленный законом о защите прав потребителей. Резина абсолютно новая с заводскими этикетками. Скажите, возможен ли возврат? Обмен ?

, Виктория, г. Москва
Евгений Литвинов
Евгений Литвинов
Юрист

Здравствуйте если прошло 14 дней, то вернуть не можете. Ваши проблемы что вы их не забирали и что купили не тот радиус

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва

Подбор делал менеджер, согласно бренду моего автомобиля. Это сезонный товар- разве он не имеет гарантийного срока, в течении которого я могу его обменять.

Простите, Вы не первый юрист, которому задавала вопрос. Мне отвечают, что обмен возможен на такой же товар, нужного размера.

Вам его могут поменять в магазине по устной с Вами договоренности, если пойдут на уступки, закон такого не предусматривает, то что он сезонный это ни о чем не говорит. А менеджер вообще никакой ответственности не несет, оплачивали товар Вы!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
Заключение и расторжение брака
На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала
Здравствуйте. Оплатила сервисный сбор за заявление на развод. На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала. Документы не прикрепляла. Возможен ли возврат денег? Спасибо
, вопрос №4085742, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте я работаю в пункте выдачи Вайлдбериз и устроила
Здравствуйте, я работаю в пункте выдачи Вайлдбериз и устроила там не официально! Хочу уволится, но угрожают что если не буду отрабатывать 14 дней, то удержит 50% зарплаты! Скажите что я могу сделать если из за определенных причина я не смогу их доработать? Имеют ли они законное право так делать? И обязана ли я отрабатывать эти 14 дне, если я не устроена официально ?
, вопрос №4084432, Оксана, г. Тюмень
Автомобильное право
Можно ли погасить автокредит без штрафа по истечению 90 дней после заключения договора?
Добрый день. Можно ли погасить автокредит без штрафа по истечению 90 дней после заключения договора?
, вопрос №4083925, Ольга, г. Брянск
Земельное право
Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности?
Здравствуйте. Такая ситуация. Был основной участок с разрушенным домом. В 2018 году разделили его на два участка с межеванием границ. Дом стоит на кадастровом учёте и имеет адрес ,но координаты дома на плане межевания участков не отображаются. И он получается не привязан к земельному участку. Хотим продать эти участки с домом, но не знаем как лучше это сделать. Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности? Зарегистрирует ли Росреестр? Возможна ли привязка земельного участка к разрушенному дому снова ,или лучше снять его с кадастрового учёта? Посоветуйте пожалуйста как нам лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4083225, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017