Нет, я же написала:и других источников доходов
Вы так написали, что можно подумать, что у вас нет возможности получить справку.
Имущественный вычет это не деньги, которое нам дарит государство. Это возврат ранее удержанного с вас налога на доходы физических лиц. Раз его не было, то и возмещать нечего.
Но как только у вас будет такой доход, вы можете подавать на вычет.