Что делать с арестованным авто после смерти должника по алиментам?
Здравствуйте у нас такой вопрос. У моего папы приставы арестовали машину за неуплату алиментов (алименты за Д.Т.П.)..Два года назад папа умер . Дело до сих пор не закрыто, арестованная машина так и стоит в наем гараже гараже . мы платим взносы за гараж но не можем им воспользоваться. Как нам действовать в такой ситуации? Мы хотим что бы либо забрали машину из гаража. или отдали её нам. (В наследство никто не вступал)
, Сергей, г. Удомля