Можно ли нотариально оформить мать отца ребенка в качестве бабушки?

отца ребёнка ,

в свидетельство о рождении вписывать не буду, могу я нотариально оформить его мать как бабушку, она очень хочет

, МАРГАРИТА, г. Тверь
МАРГАРИТА

Я никогда не слышала о таком нотариальном действии. Но вы можете подойти к нотариусу и поинтересоваться существует ли оно. А можете даже просто позвонить.