Может ли доверенное лицо продать з/у в моё отсутствие с доверенностью?
Уважаемый юрист!
Я должен написать доверенность: " Я ... доверяю имярек представлять мои интересы в гос., админ. и др. учреждениях СПб и Лен. области, в том числе Комитете по зем. ресурсам и землеустройству, Бюро тех. инвентаризации, учреждениях Федерального агенства кадастра объектов недвижимости, ФБГУ "ФКП РОсреестра" по Лен. обл. и иных компетентных органах, по вопросу оформления зем. уч. по адресу ... с правом оформления "Св-ва на владение земельным участком", получать и предоставлять необходимые док-ты, Расписываться за меня, уплачивать следуемые деньги, налоги и сборы, гос. пошлину, выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением." Вопрос: может ли доверенное лицо продать мой зем. участок в моё отсутствие с этой доверенностью?