Чего ожидать при просрочке по алиментам и наличии детей во втором браке?
Здравствуйте!
Подскажите что может быть или чего мне ожидать?
Ситуация заключается в следующем. От первого брака у меня 2 детей(10 лет) платил алименты. На данный момент образовалась просрочка (почти 2 года), в связи с финансовыми трудностями(не мог найти работу). Бывшая жена повторно подала на алименты!
На данный момент у меня другая семья (статус многодетные), 2 общих ребенка(2 года) и ребенок жены от первого брака(12 лет). Супруга находится в декретном отпуске(не работает), работаю только я.
Подскажите пожалуйста!!! За то время пока я не платил алименты(2года) бывшая жена не давала видеть детей, хотя по решению суда я имею полное право их забирать каждое воскресенье с 9:00 до 17:00. Как можно поступить в данной ситуации???? Заранее огромная Вам благодарность!!!!