Можно ли выставить 1/2 долю от квартиры на продажу, не оповестив второго дольщика?
второй дольщик выстовил обьявления о продажи своей доли не оповестив второго собственика . оьявления уже есть на авито
, Наталья, г. Калининград
Здравствуйте!
Объявление выставить может, а вот действительно продать иному лицу без предложения Вам не может.
У Вас преимущественное право покупки, на основании ст. 250 ГК Рф: