Будет ли дополнительная выплата с работы?

В Сбербанке я проработала около года попала под сокращение встала на биржу труда сейчас состою уже около трёх месяцев деньги с биржи ещё не получала замужем и забеременела полагаются какие-то выплаты ещё с работы?

, Виктория, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктория!

В соответствии с ТК РФ

Статья 178. Выходные пособия
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 178]

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.

Т.е. если Вы выполнили данное условие, Вы можете получить 3 зарплату.