8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снести старый дом, если собственники трое несовершеннолетних?

Как снести старый дом если собственники 3 несовершеннолетних, новый дом построил на этом же участке

.

, Эдуард, г. Воронеж
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Разрешение опекунского совета Как снести старый дом если собственники 3 несовершеннолетних, новый дом построил на этом же участке
Эдуард

Добрый день!

Вам нужно получить согласие органов опеки и попечительства, они должны дать согласие на снос, если дадите обязательство, что оформите в собственность детей новый дом (при этом по площади и по долям имущественное положение несовершеннолетних не должно быть нарушено).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если я буду присутствовать на сделке как его отец так как он не совершенно летний
Добрый день! Сыну 16 лет! Ему наш общий знакомый хочет подарить дом! Если я буду присутствовать на сделке как его отец так как он не совершенно летний! Я должник перед банками! Не заберут ли подаренный дом!
, вопрос №4056488, Алексей, г. Курск
Наследство
Как стать собственником дома, что бы его продать?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Ситуация: частный дом оформлен на мою покойную бабушку.. моя мать (дочь этой бабушки) там жила и тоже умерла, и в наследство не вступала… теперь мы (я, сестра и брат) – трое внуков решили продать пустующий дом в котором раньше жили и до сих пор прописаны (брат живет сейчас в другой стране).. как стать собственником дома, что бы его продать?
, вопрос №4055904, Евгения, г. Москва
586 ₽
Налоговое право
Бывший собственник просил возобновить лицевой счёт ТК уже стоит счётчик и он планирует восстановить дом и а акт Россетти не могут дать на счетчик без лиц счета
Купили участок. На участке стоит столб на нем счётчика подключен.электричеством 3в, опломбирован. У бывшего собственника после пожара аннулировали лиц счёт 2016г после 6мес со дня пожара. Но Рос.сети установили нов.счётчик. Бывший собственник просил возобновить лицевой счёт ТК уже стоит счётчик и он планирует восстановить дом и а акт Россетти не могут дать на счетчик без лиц счета. Собственник старый и слепой мужчина не помнит( Может ли мы воспользоваться ситуацией и подключится без тех.присоединения на 3кв. ТК тех.присоединение стало стоить очень дорого.
, вопрос №4055843, Марина, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
, вопрос №4054960, Алена, г. Тихорецк
Дата обновления страницы 09.11.2017