Как снести старый дом, если собственники трое несовершеннолетних?

Как снести старый дом если собственники 3 несовершеннолетних, новый дом построил на этом же участке

.

, Эдуард, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Разрешение опекунского совета Как снести старый дом если собственники 3 несовершеннолетних, новый дом построил на этом же участке
Эдуард

Добрый день!

Вам нужно получить согласие органов опеки и попечительства, они должны дать согласие на снос, если дадите обязательство, что оформите в собственность детей новый дом (при этом по площади и по долям имущественное положение несовершеннолетних не должно быть нарушено).