Существует ли перенос выходного дня по графику, если он совпал с праздничным днем

Я мединский психолог, работаю по графику 40 ч в неделю. Мои выходные дни среда и суббота. Переносится ли мой выходной день в среду 12.06.13 если он совпал с офицальным праздничным днем? У остальных психологов - 3 выходных дня на неделе, а у меня - 2 дня (12.06 и воскресенье) по графику. Когда его можно отгулять праздничный выходной день?

, Елена Клименко, г. Санкт-Петербург
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, в соответствии со ст. 112 ТК РФ при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

Так что Вы правы. Ваш выходной должен был перенестись на 13 июня.