8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мы с семьей обратились в юр фирму, но нам не оказали услуг?

Мы с семьей обратились в юр.фирму,заплатили 60.000!!! И никаких услуг оказано не было,все договора у нас на руках,что делать

, Ольга, г. Москва
Татьяна Маненкова
Татьяна Маненкова
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Ольга. Какие услуги Вам должны были оказать по договору? Предусмотрено ли договором подписание акта по результатам оказанных услуг? Ознакомили ли Вас с прейскурантом цен на услуги? Каковы сроки оказания услуг? Если исполнитель нарушил сроки оказания услуг, Вы по своему выбору можете установить ему новый срок, поручить оказание услуг третьему лицу за разумную цену и потребовать возмещения своих расходов от недобросовестного исполнителя, потребовать уменьшения цены за услуги, либо отказаться от выполнения договора и потребовать возврата уплаченной суммы и возмещения убытков. Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора и взыскании уплаченной по договору суммы, неустойки из расчета 3% от цены услуги за каждый день просрочки, компенсации морального вреда и штрафа в размере 50% от взысканной судом суммы (по Закону РФ «О защите прав потребителей). Но в суде необходимо будет доказывать, какие услуги Вам не оказаны в установленный срок.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Пишите им притензию, требуйте расторгнуть договор и вернутьденьги за невыполненые услуги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Семейное право
В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции
Поднятие арендной платы. В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции. Если арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?
, вопрос №4093205, Дмитрий Петрович, г. Сургут
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2017