8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять режим ЧС при неоплаченных контрактах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли снять режим ЧС при не исполненных обязательствах и не оплаченных контрактах? Ситуация критичная (ДВА ДОМА БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ), а прокуратура требует снятия режима ЧС, так как они считают, что контракты были неправомерно заключены

, Анна, г. Чита
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прошу уточнить вопрос, не совсем понятна его суть.

В 44-ФЗ ЧС это стихийные бедствия, войны и т.п. Отсутствие отопления в доме не является ЧС и основанием для заключения контракта с единственным поставщиком по п. 9 ч. 1 ст. 93

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня вич могу ли я пойдти служить по контракту по сопственной воли?
у меня вич могу ли я пойдти служить по контракту по сопственной воли?
, вопрос №4091580, Айрат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
686 ₽
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
Добрый день! В 2018 году заключила договор с организацией, в которую трудоустроена сейчас. Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
, вопрос №4090715, Софья, г. Москва
Военное право
Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! У меня бывший сожитель от которого я имею 2-х детей, ушёл на СВО. Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
, вопрос №4090572, Анастасия, г. Сочи
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Дата обновления страницы 09.11.2017