Что делать,если после оплаты заказа в интернет магазине продавец игнорирует сообщения?
Был сделан заказ в интернет-магазине. Произведена оплата. Продавец обещал фотоотчет и трек дать вечером.Но не дал.все мои сообщения игнорирует что делать
, елена,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Елена, попробуйте следующее, обратитесь в банк (кредитную организацию) с заявлением о возврате перевода денег на основании того, что деньги были отравлены по ошибке.