Что предпринять,если мне поступают угрозы в смс?
Здравствуйте! Мне уже как два месяца угрожают по смс присылают мне и днем и ночью. Я уже устала от этого что можно сделать чтобы их наказали?
, ольга, г. Астрахань
Ольга, здравствуйте. Напишите заявление в полицию с приложением распечатки присланных смс. По этому факту может быть возбуждено уголовное дело.
Сергей Игоревич.
Ольга, а чем именно угрожают? Не всякая угроза уголовно наказуема.
Вы знаете кто именно присылает данные сообщения?