Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда направить исполнительный лист

Скажите пожалуйста на руках имеется исполнительный лист, должник (физическое лицо) зарегистрирован в Узбекистане, фактически проживает в московской области. В исполнительном листе указан его адрес постоянной регистрации Узбекистан и фактический адрес московская область. Скажите пожалуйста куда в этом случае направлять исполнительный лист

13 Июня 2013, 14:24, вопрос №100016 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    По месту фактического нахождения указанного в исп листе

    13 Июня 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats