Может ли суд признать незарегистрированный брак фактическими семейными отношениями?
Может ли суд признать незарегистрированный брак фактическими семейными отношениями? Поможет ли это при разделе имущества?
, Наталья, г. Ярославль
Где можно найти образец заявления? На какие законы опираться?
может, если доказать, что вели общее хозяйство. Поможет, но опять-таки, если доказать.