8 812 467-37-61

Хюрри Руслан

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПБГуап, факультет - Разработки ПО вычислительных систем и сетей (Санкт-Петербург, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Можно ли вернуть телефон надлежащего качества, если я купил его 5 дней назад?
    Здравствуйте, у вас есть статья - В который раз о том - как обменять сотовый телефон.* Дата публикации этой статьи 2012 год. Я хотел бы уточнить, актуальна ли она по сей день. Могу ли я вернуть смартфон в течении 14 дней. Особенно если учесть, что продавец умолчал о важном для меня моменте в связи с чем, телефон не соответствует моим требованиям. О том, что продавец дал мне не полное описание модели телефона может свидетельствовать человек, друг который был со мной. Так же, там была моя девушка, которая тоже всё слышала. Телефон взял в рассрочку, без первоначального взноса и первой оплаты еще не было, так как телефон я купил всего 5 дней назад.
    , вопрос №1505264, Артур, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.01.2017