Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Юридический центр "ЗАЩИТА"

Юридическая компания "Юридический центр "ЗАЩИТА"", г. Клин

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Специалисты Юридического центра "ЗАЩИТА" достойно отстоят Ваши интересы в суде, а также оформят недвижимость.
Стоимость услуг
600
Специализация
  • Конституционное право
  • Наследство
  • Уголовное право
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
  • Наркотики
  • Гражданское право
    Как узнать по какому вопросу пришло судебное извещение?
    Здравствуйте,такой вопрос я сейчас нахожусь не в своем городе,мне позвонили и сказали что на мое имя пришло судебное извещение понятия не имею что это письмо пришло не по прописке,забрать я его естественно не могу потому что я в другом городе,что это может быть? Мне 21 год никаких штрафов нарушений нет,сижу и думаю если я в течении этих 7 дней не заберу что будет и может ли кто то из родственников забрать?
    , вопрос №1606669, Жанна, г. Тамбов
  • Жилищное право
    Каковы сроки подачи искового заявления на соседа, залившего квартиру?
    Здравствуйте .Залили сверху меня ,пошёл решать вопрос мирно ,мне ответили что все только через суд...ну без проблем ...вызвал работников из жэу,составили акт...обратился к независимым экспертам ,сделали заключение по стоимости ущерба ....хотел узнать следующее : Каковы сроки подачи искового заявления на этого соседа в суд ?И нужны ли ещё какие-нибудь документы для регистрации моего заявления (обращения) на виновника по залитию.Спасибо.
    , вопрос №1604858, Николай, г. Тула
  • Взыскание задолженности
    Можно ли получить деньги, которые были сняты со счета должника?
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я должник,у меня это высчитывают из заработной платы.Мне судебные приставы помимо этого,возложили арест на вклады по моей карте,которая является заработной.Я ходила к ним,писала заявление,но увы не каких результатов нет.Как снимали деньги так и снимают.Так я осталась без отпускных и зарплаты.Меня оставили без средств к существованию на 1,5 месяца.Работаю я в больнице,в г.Демидов,зарплата у меня не большая 5000 руб.Подскажите, как мне вернуть деньги.У меня при этом образовалась задолженность за свет.
    , вопрос №1282400, Людмила, г. Смоленск
  • Предпринимательское право
    Позволяет ли закон иностранным гражданам регистрировать ООО и оплачивать налоги в РФ на дистанции?
    Здравствуйте уважаемые юристы! Я гражданин Республики Армения, но живу в Испании. Есть желание открывать ООО в России и работать на дистанции ( занимаюсь созданием, и продвижением веб сайтов, рекламной в Интернет, онлайн PR). Возможно ли это организовать на дистанции, позволяет ли закон иностранным гражданам регистрировать ООО и оплачивать налоги в РФ на дистанции? Интересует также возможность покупки уже действующей компании на дистанции и последующего управления этой компанией(ООО). Спасибо большое!
    , вопрос №1282416, Тигран, г. Москва
  • Земельное право
    Возможно ли оформить в собственность или аренду земельный участок, находящийся на береговой зоне?
    Здравствуйте, к нашему дачному участку (в собственности) на берегу реки Волга прилегает береговая зона шириной 30 метров которая находится на месте горы которую мы убрали своими силами. На данном участке находятся постоянные насаждения, строений нет. Подскажите, пожалуйста, возможно-ли оформление данного участка в собственность или аренду от государства. С уважением, Александр
    , вопрос №1282387, Александр, г. Саратов
Дата обновления страницы 29.08.2023