Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "Юридическая компания БИТУБИ"

Юридическая компания "ООО "Юридическая компания БИТУБИ"", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Сотрудники компании ООО "Юридическая компания БИТУБИ"
  • Гражданское право
    Проблемы с антикваром
    Пенсионер сдал антиквару вещь и получил деньги. Вечером антиквар пришел домой и сказал, что он заплатил слишком много и хочет вернуть вещь назад. Никаких документов о сделке у пенсионера нет. У антиквара есть данные паспорта с пропиской. Обязан ли пенсионер вернуть деньги?
    , вопрос №745895, Светлана, г. Чита
  • Все
    Можно ли изменить
    Подскажите пожалуйста, можно ли изменить названия ООО ??? Например у меня ООО "Омега" а я хочу изменить на ООО "дента" Возможно ли это, и как?
    , вопрос №745877, Филипп, г. Сочи
  • Взыскание задолженности
    Повесили кредит который не брал, что делать?
    Здравствуйте!У меня такой вопрос,ко мне с пол года как названивают коллекторы,требуют какой то кредит,будто бы я брала его в Ренесанс банке(у нас в городе его тоже нет),который я не брала,причем говорят мои правильные паспортные данные,все остальное,т.е мое место работы,номер телефона неверные,у нас в городе даже организации такой нет,в которой по типу я работаю,мне пришло письмо от коллекторов ,ну я конечно сразу позвонила,вот после этого и начали названивать,коллекторские агенства постоянно меняются,письмами закидали,в милиции говорят,нет основания для возбуждения дела,т.к нет договора по кредиту,я прошу коллекторов отправить договор,но они по каким то причинам его не высылают.Скажите пожалуйста,что делать?куда идти?
    , вопрос №745850, Алеся,
  • Гражданское право
    Задолженность за квартплату
    за какое время задолженности РЦ может подать в суд? Пример- оплату за ноябрь 2014г. я произвел 27 января, 2015г. Но платеж, скорее всего не успел дойти до РЦ и в начале февраля 2015г РЦ подал в суд! Судья без разбора и приглашения меня в суд признал виновным и обязал заплатить и штраф, и пошлину! Что делать?
    , вопрос №745840, Виталий, г. Беломорск
  • Все
    Деньги ребенка
    У дочери на счету от продажи доли в квартире лежат денги. ей 16 лет. можно ли этими деньгами воспользоваться-купить на ее имя машину? заранее спасибо
    , вопрос №745837, Олеся, г. Тула
Дата обновления страницы 06.03.2015