Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лестровой Кирилл

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юридических дел мастер
Мое образование
МФЮА, факультет - Финансово-Юридический (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Кредитование
    Откуда у меня может быть долг, если просрочки по платежам не было?
    Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с одним вопросом. Я решила взять кредит в банке, все истории в банках по кредитам у меня отличные, просрочек и задолженностей никогда не было. Я подала заявку на оформление, и мне сказали, что сообщат, одобрил ли банк мне кредит через 2 дня. Спустя 2 дня мне приходит отказ. В банке сказали, что где-то у меня есть задолженность в 4 тысячи рублей, и в связи с этим банк и отказал. Обзвонив все банки, где я когда-либо брала кредиты, я узнала, что никаких задолженностей нет. А банк, в котором я хочу взять кредит, точнее его консультанты, говорят, что можно посмотреть, где именно задолженность, и это стоит 890 рублей. И у меня возник вопросы: где могут быть задолженности, где их можно посмотреть и могут ли консультанты таким образом выманивать 890 рублей?
    , вопрос №1287412, Наталья,
  • Договорное право
    Можем ли мы расторгнуть юридический договор?
    добрый день! Сегодня подписали договор об оказании юридических услуг с одной юридической фирмой,которую нашли в интернете.Там они писали,что предоставляют бесплатные консультации населения,но во время консультации они сказали,что трудно составить судебный иск и предложили свои услуги,он стоит у них 18200рублей. Мы оплатили только 2200,а остальные должны принести после завтра. Можем ли мы рассторгнуть этот договор и на каких условиях?
    , вопрос №1269076, Тамара, г. Москва
  • Корпоративное право
    Полномочия генерального директора в ООО
    когда наступают полномочия ген. дир?. договор учреждения и протокол где его избрали от 11.октября, а компания создана 17 ноября того же года. считается на 5 лет от 11. окт?
    , вопрос №1269029, Татьяна, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Можно ли через суд взыскать часть дома с должника по расписке?
    Добрый день. Мои родители полтора года назад дали знакомой в долг по расписке 150 тысяч рублей. На год, под небольшой процент(какой точно, не знаю). Она должна была платить ежемесячно. Платила всего 2 раза,потом перестала отвечать на звонки и избегала встреч. Родители обратились за консультацией к юристу,который обещал решить данный вопрос. Юрист, рассмотрев все детали сообщил, что с учетом процентов, просрочки за каждый месяц долга та женщина(заемщица) должна родителям примерно 480 тысяч. У нее помимо квартиры в городе есть часть дома в области,где она и прописана. Юрист сказал, что часть дома можно у нее отсудить, т.е. недвижимость будет переписана на родителей(на того,кто в расписке кредитор). По оценке часть дома стоит 450т.р. Подскажите,так на самом деле можно будет сделать? Просто юрист за ведение дела берет каждый месяц оплату, вдруг он просто тянет с родителей деньги. И правда ли ,что такая сумма долга могла набежать за то время. Заранее спасибо!
    , вопрос №1266286, Ирина,
  • Интернет и право
    Могу ли я вернуть деньги за неисправный телефон купленный через интернет?
    Добрый день, заказывала телефон у юр. лица, шел из другого города в итоге пришел, но телефон не работает и никак не реагирует ни на зарядку ни на что, а на связь никто не выходит, на сайте написано что могу отказаться в течении 7 дней от заказа
    , вопрос №1265523, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2016