Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Маркова Екатерина

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации", факультет - Юриспруденция (Волгоград, Россия, 2023)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Что будет если моя девушка в 16 лет беременна, мне 18, и ее родители хотят написать заявление о изнасилование
    Что будет если моя девушка в 16 лет беременна,мне 18,и ее родители хотят написать заявление о изнасилование
    , вопрос №4043613, Иван, г. Братск
  • Уголовное право
    Здравствуйте я прохожу свидетелем по уголовному делу, могу ли отправиться на добровольцем на СВО?
    Здравствуйте я прохожу свидетелем по уголовному делу, могу ли отправиться на добровольцем на СВО?
    , вопрос №4055409, Антон, г. Санкт-Петербург
  • Наследство
    После её смерти сможет ли он вступить в наследство?
    Муж отказался от доли в приватизированной квартире в пользу мамы, она собственник. Он просто прописан. После её смерти сможет ли он вступить в наследство?
    , вопрос №4054894, Ольга, г. Ангарск
  • Трудовое право
    Должен ли работник, отработавший в пятницу в избирательной комиссии, выходить отрабатывать этот день в свой выходной?
    Должен ли работник, отработавший в пятницу в избирательной комиссии, выходить отрабатывать этот день в свой выходной?
    , вопрос №4054901, Наталья, г. Иркутск
  • Усыновление, опека и попечительство
    03, 16: 26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали?
    Здравствуйте, у моей девушке случилось такая история: моя девушка живёт в Амурске находиться она под опекой, вчера ходили в суд чтобы сняли опеку, а ей отказали: вот что мне моя жевушка написала вчера: [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы сходили в суд! И мне сказали судья что в дело в том что у меня нет своей квартиры где я могу полносенно жить одна нету! Также деньгами расположиться тоже не могу! Как сказали судья, и сделали решение что я также остаюсь под опекой матери, если нет то попадаю в интернат [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Я не могу просто [21.03, 15:28] ️️️️ Любимая ️️️️: Квартира нужна отдельная! Мне! Не съёмная, если будет съёмная квартира они об этом узнают...... [21.03, 15:31] ️️️️ Любимая ️️️️: Либо кто то мог подговорить [21.03, 15:38] ️️️️ Любимая ️️️️: Всё возможно, но навряд ли [21.03, 16:20] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы вместе ходили! Я была с ними, и никаких денег никто не давал! Я даже щас в опеку звонила, она сказала что у меня нет отдельной квартиры! Мне же объяснили уже всё [21.03, 16:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Естественно против! [21.03, 16:26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали? Да! Суд был? Да! И? В суде сказали сегодня!
    , вопрос №4054902, Антон, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 09.06.2024