Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Татишвили Тенгиз

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Являюсь к.ю.н. в области законотворчества, занимаюсь экспертизой нормативных правовых актов.
Цель регистрации - получение практического опыта.
Мое образование
МГИУ, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2011)
РАНХиГС, факультет - Государственной службы и управления (Москва, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
  • Конституционное право
  • Недвижимость
  • Наследство
  • Административное право
  • Гражданство
  • Жилищное право
  • Приватизация
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Произвол чиновников
  • Миграционное право
  • ЖКХ
Опыт работы
Юрист - АНО ЦДО "Знание". 4 года стажа
  • Интеллектуальная собственность
    Претензия по поводу названия моей тонус-студии
    Добрый день. У меня тонус-студия с названием Твой Тонус. Ко мне поступила претензия от сети Тонус-клубов о том, что я использую в своем название слово Тонус. На каком основании ? что теперь нигде нельзя использовать слово тонус? А как же сок Тонус ? Слово Тонус может вообще нельзя теперь использовать в русском языке, так как сеть клубов имеет такое название ?
    , вопрос №1797658, Екатерина, г. Санкт-Петербург
  • Миграционное право
    Как исправить ошибку в виде на жительство и что для этого нужно?
    здравствуйте! у меня в виде на жительство получилось ошибка! фамилия у меня в свидетельстве Акопян а в виде на жительстве написали Акобян! вина и моя есть я им дал перевод с букво Б(Акобян) но и у них есть своя вина не доглядели что у меня в свидетельстве Акопян через П! вообщем я хочу менять и поправить букву но мне в Майкопском ФМС отказали сказав, что не получиться! вот хотел бы узнать получиться или нет???
    , вопрос №1797542, Эдгар, г. Зерноград
  • Раздел имущества
    Что делать, если у жены после развода остался кредит за авто?
    была за мужем взяла в кредит машину на себя муж пользовался развелись не помню подписывала я куплю продажу или нет но в итоге у меня нет машины нет денег за то что он машину продал зато есть кредит на машину
    , вопрос №1797456, Алиса, г. Ессентуки
  • Уголовное право
    Как найти преступника, который находится в розыске?
    Внимание! Разыскивается Демин Александр 18.02.1991 г.р. Многократно совершил на территории города Санкт-Петербурга насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним. Педофил и гомосексуалист. Содержит ряд мошеннических сайтов по изготовлению и сбыту поддельных документов на кредит, медицинских документов и справок, а также удостоверений по строительным специальностям, его сайты в сети интернет : klinica.mya5.ru, centerdelahelp.tilda.ws, servis.tilda.ws, оформление-по-спб.рф, ydostovirenie.mya5.ru Педофил и мошенник Александр Демин в течении нескольких лет был связан с мошенническим сообществом называемым себя Союз Магов России ( сайт soyuz-magov-rossii.com ) и мошенниками Игорем Азаровым (геем, лжемагом и мошенником) , и Натальей Семшовой (украинской проституткой и мошенницей). Мошенник и педофил Демин Александр за счёт прибыли от своих сайтов занимающихся сбытом фальшивых документов финансировал деятельность магов-мошенников из Союза Магов России, получая процент от их заработков по обману граждан России. В данный момент Демин организовал свой собственный бизнес по предоставлению лжемагических услуг, от чего у него произошёл конфликт с его подельниками из Союза Магов России. Педофил и мошенник Адександр Демин может так же представляться именами Андрей и Алексей. В сети интернет мошенник Демин Александр 18.02.1991 года рождения публикует объявления о предоставлении магических услуг, использую те же номера телефонов, что и на своих мошеннических сайтов по продаже поддельных документов, вот список его номеров телефонов: +78129814782 ( т 8129814782 ), +78129814781 ( т 8129814782 ), + 79516429724 ( т 89516429724 ), +79650667058 ( т 89650667058 ) , использует данный электронный адрес delaspb@mail.ru . Мошенник Александр Демин имеет нескольких подельников, как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. В августе 2017 года мошенник Демин Александр стал размещать объявления о предоставлении платных сексуальных услуг гастарбайтерам на стройках Санкт-Петербурга, активно вовлекает в мужскую проституцию лиц не достигших совершеннолетия. В октябре 2017 года на педофила и мошенника Демина Александра 18 февраля 1991 года рождения написан ряд заявлений в полицию от родителей пострадавших несовершеннолетних, которых Демин Александр вовлек в занятие мужской проституцией.
    , вопрос №1797338, Виктор, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    Куда обращаться, если такси работает без лицензий?
    Здравствуйте,Куда обращаться если такси работает без лицензий?........................................
    , вопрос №1797323, Олег, г. Сургут
Дата обновления страницы 01.11.2017