Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

СБ Групп

Юридическая компания "СБ Групп", г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Алименты
    Оформление документа на увеличение алиментов
    Здравствуйте, прошу помощи в правильном оформлении документов. Подала иск на бывшего сожителя об установлении отцовства и взыскании алиментов в ТДС прожиточного минимума. По поводу отцовства почти все решено, а по поводу алиментов в ТДС судья сказал, что нужно подтвердить то, что мои расходы на ребенка превышают доходы. Я являюсь мамой ребенка инвалида и соответственно мы проходим много обследований и лечения, сохранилось фото многих чеков и тд. На заседании попросили меня к следцщему рассмотрению дела описать сколько нам требуется на проживание, обследование и лечения ребенка и закрепить все это чеками, сколько уже потрачено и тд. В какой форме это надо приобщить к делу? В произвольной или в виде ходатайства?
    , вопрос №2309240, Александра, г. Кострома
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Возможен ли отказ в льготе на лекарство из-за прописки?
    Сестре не стали давать рецепты на инсулин в связи с тем ,что она временно прописана в СПб.У нее диабет 2 типа.Наблюдается в поликлинике по месту прописки по полису,выданному в страховой компании СПб.Все три года,как она проживает в Санкт-Петербурге,ей выдавали лекарства по федеральной льготе,а с 2019 года отказали ввиду временной прописки.Подскажите,пожалуйста,вышел новый закон и могут ли отказаться льготе из -за прописки?Заранее спасибо за ответ.
    , вопрос №2309262, ирина, г. Санкт-Петербург
  • Трудовое право
    Могут ли вычесть недостачу с моей зарплаты, если я новый сотрудник?
    Здравствуйте, я работаю в магазине детских товаров. В конце смены обнаружена недостача на моей кассе. Зам. Директора сказал внести недостачу сейчас из своего кармана. Могут ли вычесть недостачу с моей зарплаты, так как я новый сотрудник и еще не получал зп и нет возможности оплатить сразу со своего кармана.Спасибо
    , вопрос №2309161, Олег, г. Братск
  • ЖКХ
    Законно ли мне отказали в предоставлении сантехника?
    Добрый день! У меня течет в квартире регулятор давления на общем стояке дома. Инженер сказал, чтобы я искала слесаря в интернете и что в их обязанность не входит присылать мастера. Законно ли это?
    , вопрос №2299812, Галина, г. Воронеж
  • Гражданское право
    Как законным способом можно снизить размер выплаты алиментов?
    У меня у подруги молодой человек, они живут, все хорошо. У парня есть ребёнок, но на него не записан, и видеться с ним не дают уже года 3-4. Тут объявляется бывшая, и подаёт на алименты. А у них ипотека, кредиты, ребёнок у девушки от первого брака, в общем перебиваются от зарплаты до зарплаты. Вот вопрос, все судебные эти днк тесты парень оплачивает, если ребёнок оказывается его? И можно ли снизить процент алтментов(вроде 25процентов)если по факту, если не брать его девушку, у него расходы на ипотеку кредиты и Всю квартплату просто больше, чем его зарплата?
    , вопрос №2299825, Анастасия, г. Мурманск
Дата обновления страницы 07.06.2019