Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "Дебт Альянс"

Юридическая компания "ООО "Дебт Альянс"", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Регистрация юридических лиц
    Какой нужен минимальный размер уставного капитала?
    здравствуйте,подскажите такой вопрос...хотим открыть ООО-продажа алкоголя(естесственно, получить лицензию и подключить ЕГАИС)...какой нужен минимальный размер уставного капитала для данной деятельности?
    , вопрос №1235791, Кристина, г. Минеральные Воды
  • Корпоративное право
    Каковы последствия увеличения уставного капитала за счет нематериальных средств фирмы?
    Добрый день. Я являюсь единственным учредителем фирмы. У фирмы минимальный уставной капитал 10 т.р. Я бы хотел увеличить уставной капитал за счет не материальных средств (Лицензированного программного обеспечения) до, например, 20 млн. рублей. Программное обеспечение написано нашей компанией и все права принадлежат нам. Вопрос возможно ли это увеличение, и какие "подводные камни" могут возникнуть после такого увеличения уставного капитала.
    , вопрос №1075807, Эдгар, г. Псков
  • Корпоративное право
    Внесение имущества в уставной капитал (минимальный) НКО
    Здравствуйте! Некоммерческая организация, уставом предусмотрена деятельность, приносящая доход. Хотели внести уставной капитал имуществом, но наткнулись на ст. 66.2, п.2, где говорится: "При оплате уставного капитала хозяйственного общества должны быть внесены денежные средства в сумме не ниже минимального размера уставного капитала Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164072/4/#friends#ixzz3yYAo5Yfv" Получается нельзя минимальный уставной капитал 10 тыс. руб. вносить имуществом, можно только деньгами?
    , вопрос №1119314, Дмитрий, г. Москва
  • Все
    Уставной капитал
    мы зарегистрировали ооо.уставной капитал которого равен 12000 рублей.регистрировали через фирму.нам выдали бумагу без печатей и заверений ,в которой напротив наших имен напечатано :"оплачено"(уставной капитал). учредителей трое. сейчас один из учердителей выходит(не генеральный).дарит долю обществу.я заполняю форму р14001.и я в растерянности оплатили мы уставной капитал или нет,как записать это. представитель фирмы ,который нас регистрировал сказал ,что мы условно как-будто имуществом внесли уставной капитал.только чеков и справок официальных то нету об этом. если по факту мы не внесли уставной капитал,то как выглядит в итоге бумага что мы его оплатили ,в частности каждый из нас
    , вопрос №367359, никита, г. Калининград
  • Все
    Уставной капитал ООО
    Вопрос: размер уставного капитала был заявлен как 200 000 (начало деятельности ООО - октябрь 2014 г.). Через банк на расчетный счет была внесена сумма с пометкой "взнос в уставной капитал" в размере 140 000. На сколько мне известно, деньги в уставной капитал могут вносится в течение 4 месяцев, если до НГ сумма не будет внесена, необходимо ли объявлять об уменьшении уставного капитала? И такой вопрос, в уставной капитал необходимо вносить деньги учредителю, или прибыль ООО тоже будет считаться уставным капиталом?
    , вопрос №671265, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2016