8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44450 отзывов
Ольга
Большое спасибо. Вы мне помогли.
, Екатеринбург
Евгений
Большое спасибо! Коротко, по существу и, что самое главное - понятно. Роман, Вы мне очень помогли. Спасибо.
, Санкт-Петербург
Дмитрий
Спасибо.
, Челябинск
Ирина
Огромное спасибо за быстрый и компетентный ответ!
, Санкт-Петербург
Мария
Спасибо
, Челябинск
Ivan
Все понравилось
, Владимир
Любовь Афанасьевна
Спасибо. Ваша помощь - руководство к действию. Ответ получила оперативно.
, Казань
Любовь Афанасьевна
Спасибо за подробную и оперативную консультацию
, Казань
Игорь Алексеевич
Спасибо большое за информацию! ИП закрыто в июне 2015 г. Согласно ФЗ 212 уплачивается недоимка 8*МРОТ*26%*12., где 26 % тариф, 12 - кол-во мес. в году,получается 8*МРОТ*26%*1 = 8*5965*26% = 12407,20 руб за мес., с учетом того, что ИП зарыто в июне недоимка должна рассчитываться за 6 мес, а не 12. Т.е. получается без сдачи отчетности недоимка должна уплачиваться в сумме 8*МРОТ*26%*6 = 74443,20 руб. Как вы считаете это правильный расчет?
, Нарьян-Мар
Игорь Алексеевич
Спасибо большое за информацию! Читал здесь на форуме, что можно сдать декларацию по форме 3-НДФЛ,т.к. сейчас являюсь физ. лицом, за период, когда был ИП (2015 г.) Это действительно так, или нужно сдать как сдавал по ИП (упрощенка)?
, Нарьян-Мар
Натали Вельниязова
Спасибо большое за ответ. Я уже нашла адвоката в России который помогает мне в решении этой проблемы! Но в любом случае благодарна за подробный ответ
, Нижний Новгород
Галина
Спасибо большое!
, Москва
Дата обновления страницы 25.07.2017