Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «электронная закупка»
Нужно ли отклонять заявки без всех требуемых реестровых записей по приложениям №1 и №2?
По электронной закупке на площадке Бриф заказчиком установлены требования «Продукция п. 1-8-9-10-11-15 ТЗ закупается с учетом приложения №1 и п. 2-3-4-5-6-7 ТЗ приложения №2 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875 «О 16 мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных положений Законодательства о закупках».
Нами подана заявка, где в соответствии с требованием заказчика по приложению №1 все товары с реестровыми записями. В соответствии с приложением №2 четыре позиции с реестровыми записями из 6. Всего 10 позиций из 12 с реестровыми записями.
При этом нет ни одного участника, кроме нас, где в соответствии с требованием заказчика по приложению №1 все товары с реестровыми записями. И нет ни одного участника, кроме нас, где в соответствии с приложением №2 более четырёх позиции с реестровыми записями из 6.
Итого наша заявка имеет 10 товаров из 12 с реестровыми записями. Всего товаров в закупке 18. К шести из 18 товаров заказчик не предъявляет требования по реестровым записям.
Кроме нас имеются ещё допущенные участники.
Так как только наша заявка имеет по приложению №1 все товары с реестровыми записям, не должны ли при этом другие заявки быть отклонены?
Организация принила участие в запросе котировок в электронной форме по 44 фз извещение от 22.01.2025, заявку на
Организация принила участие в запросе котировок в электронной форме по 44 фз извещение от 22.01.2025, заявку на участие была подана 28.01.2025, дата подведения итогов 30.01.2025, контракт был подписан 03.02.2025. Заказчик направил итоговый протокол 29.01.2025.
Ищете ответ? Спросить юриста проще