Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение споров связанных с воспитанием детей

Последние вопросы по теме «разрешение споров связанных с воспитанием детей»

Фильтры
Семейное право
Бывший муж хочет забрать ребенка, хотя ранее не участвовал в его воспитании, как этого не допустить?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе 6 лет. У нас сын 10 лет. Ребёнок проживает со мной, получаю по суду алименты. Бывший муж в воспитании не участвовал. Мы с ребёнком живем в коммуналке. Сейчас я вышла за муж, забеременела , собираемся переехать в другой город, в более комфортное жилье.У сына в школе отношения со сверстниками тоже не заладились Перевестись в другую школу он не против.БЫВШИЙ МУЖ РЕШИЛ ЗАБРАТЬ СЫНА. Возможно ли это, И что надо мне предпринять, что бы этого не произошло?
, вопрос №1648765, Евгения, рп. Шушенское
Семейное право
Соглашение о общении и воспитании ребёнка
Мы с мужем в разводе имеем ребёнка общего до 3ёх лет. Бывший муж хочет подписать соглашение о общении и воспитании ребёнка, я с этим соглашением категорически не согласна , какие последствия могут быть если я откажусь подписывать данное соглашение? И есть ли вообще какие т о границы встреч отца с ребёнком ,если ребёнку нет 3ёх лет и он не умеет разговаривать?
, вопрос №1470874, Татьяна Щенева, г. Тамбов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как определить порядок встреч отца с ребенком?
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я мать-одиночка, воспитываю дочь, ей 1,3 года. В свидетельстве в графе "отец" стоит прочерк. Отец ребенка как узнал о беременности, грубо говоря свалил. Ничем не помогает, связи с ним не поддерживаю.Но я подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Назначили ДНК-экспертизу. Но дело в том , что он проживает в г.Воронеж , а я в ЕАО. И сейчас он угрожает мне смс-ками , что заберет дочку к себе в Воронеж. У меня такой вопрос. После установления отцовства какие права он будет иметь на ребенка , причем он ребенка ни разу не видел? Как будут проходить встречи с ребенком? Он хочет на время отпуска забирать ребенка в Воронеж. Имеет ли он на это право, если я не согласна с этим.Я не против чтобы встречи проходили на моей территории, а он не хочет. И сможет ли он вообще у меня ее забрать ( он грозится, что заберет ее насовсем)?
, вопрос №1263999, Ольга, пгт. Смидович
Семейное право
Определение места жительства ребенка
Здравствуйте у меня такая ситуация, мать не воспитывала ребенка в течение 2,5 лет ,живет в городе приезжала редко,воспитанием занималась бабушка.с ней мы не были расписаны но в свидетельстве о рождении отцом являюсь я.не живем вместе уже пол года ребенок жил со мной и моими родителями.сейчас когда у меня появилась девушка мать моего ребенка увезла ребенка к себе на неделю,а теперь не отдаст говорит.и скрывает от меня место нахождения ребенка.в этом случае что мне делать?могу ли я лишить ее родительских прав так как она не занималась ей в принципе?!либо могу подать на определение места жительства ребенка?спасибо
, вопрос №304978, Дмитрий, г. Казань
Семейное право
Лишение родительских прав в связи с неучастием в содержании и воспитании ребенка
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хочу лишить родительских прав отца моего ребёнка. Он ни как мне не помогает, не проявляет ни какого интереса к ребёнку. Напишите, что надо делать, какие документы надо собрать для лишения его родительских прав?
, вопрос №8487, вика мавлютова, г. Сосногорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.05.2017