Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов на 2 детей

Последние вопросы по теме «размер алиментов на 2 детей»

Фильтры
1300 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Семейное право
На какой размер алиментов может претендовать противоположная сторона в моем случае?
Приватный вопрос.
, вопрос №3348352, Александр, г. Москва
Алименты
Каков размер алиментов на 2 детей после развода, если один из них инвалид?
Раздается с женой подала на алименты двое несовершеннолетних детей один ребенок инвалид суд присудили на неё 10 тысяч и треть на детей официально не работаю сколько буду платить
, вопрос №2643208, Игорь, г. Киров
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как изменится размер алиментов на 2 детей мужа и на бывшую жену, если я подам на алименты?
У бывшей жены моего мужа, ребенок инвалид, по уходу за которым она в отпуске. Так же есть второй ребенок, достигший 3х летнего возраста. Муж платит алименты 33% на детей и 10К на ее содержание. На работу оно выходить не хочет, мотивируя тем, что с инвалидом ее не возьмут (он ходит в школу). Имеет пособие на инвалида, живёт в квартире мужа и пользуется машиной его отца. Так же, родители мужа помогают ей финансово и ее общий доход выше нашего (с ЗП двоих работающих людей), почти в 2 раза). Я ухожу в декрет и подаю на алименты и свое содержание, что я буду получать и как сумма разделится? И как можно уменьшить сумму алиментов, если сейчас у мужа реально плачевная ситуация с ЗП - из 50 с лишним. тысяч, за декабрь, он получил 1 тысячу с копейками. А это меньше прожиточного минимума и с него удержали 140%. т.е. фактически оставив нас двоих без средств к существованию, в пользу бывшей, нарушая закон о взыскании алиментов (максимум 70% при наличии долга, который появился из - за бывшей жены, не уведомившей о том, что ей присуждали 3 исполнительных листа и не отдавшей их своевременно приставам). А он платил ей оговоренную сумму. Но она так и не написала расписку о ежемесячном получении денег, в счёт оплаты алиментов.
, вопрос №2632997, Мария, г. Нефтеюганск
Алименты
Каков будет размер алиментов на 2 детей после развода?
Здравствуйте.я хочу развестись.у меня зарплата 30тыс. Плачу ипотеку 12 тыс. 2 детей.буду ли я платить алименты и сколько?
, вопрос №2590830, Александр, г. Йошкар-Ола
Алименты
Каков размер алиментов на 2 детей от разных матерей?
Скажите пожалуйста мой бывший муж платил адименты на 3 детей сейчас он плотит на 2 от разных матерей по сколько процентов доджен платить каждой
, вопрос №2479419, Ольга, г. Москва
Алименты
Как будет определяться размер алиментов на 2 детей, если муж работает неофициально, а я в декрете?
У нас двое детей.муж работает не официально, но имеет приличный доход.сама в декрете до 3-х лет.какую сумму алиментов он будет выплачивать?
, вопрос №2177103, Татьяна, г. Чебоксары
Алименты
Могу ли я увеличить сумму алиментов через суд на двоих детей?
Здравствуйте. Такой вопрос,если по закону алименты с з.п удерживают только с 50% у меня двое детей нам установленно 1,3часть,также есть один ребенок от первого брака им начисляют 1,4. Мне на двоих получается не выходит положенные судом0. 33%. Могу ли по просить нам увеличить сумму алиментов,удовлетворит ли суд? заранее спасибо.
, вопрос №2022888, Асель, г. Москва
Алименты
Как изменится размер алиментов на 2 детей, если одному исполнилось 18 лет?
Добрый день! В 2003 судом присудили выплачивать алименты на двух детей в размере 1 мрот, одному ребенку в 2018 году исполнилось 18, как должны выплачиваться алименты сейчас?
, вопрос №2021712, Александра, г. Белгород
Алименты
Размер алиментов на троих детей от двух разных браков
Здравствуйте. Такая ситуация: у бывшего мужа от первого брака ребенок,он платит алименты на него. Он был во втором браке,в котором родились совместных два ребенка. Сейчас я подала на алименты на двоих детей. Сколько будет размер алиментов на первого ребенка от первого брака и на двоих от второго брака? Спасибо.
, вопрос №2009694, Вероника, г. Саратов
Гражданское право
Как увеличить размер алиментов на двоих детей?
Добрый день) мы с мужем в разводе, у нас двое детей ежемесячно он выплачивает мне по три тысячи рублей на двоих детей, как можно увиличеть размер алиментов
, вопрос №1975103, Лилит, г. Самара
Алименты
Как рассчитать размер алиментов на детей и содержание матери?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Муж платил алименты на ребёнка от первого брака 1/4 от зп, потом переехал в другой город и исполнительный лист не был переслан на новое место работы, он стал платить неофициально по договорённости. Бывшая супруга исполнительный лист не забирает, соответственно у мужа копится долг, но за все эти годы есть чеки, росписки и написанное соглашение от бывшей супруги, что претензий не имеет и алименты выплачены в полном обьеме. Сейчас муж хочет возобновить официальные выплаты, соответственно с него будут удерживать 1/4 от зп. Как будут распределены выплаты, если я родам на алименты на второго ребёнка и на своё содержание до 3-х лет? И нужно ли писать мужу заявление о снижении алиментов на первого ребёнка, либо это будет сделано автоматически?
, вопрос №1974124, Мария, г. Москва
Алименты
Правомерно ли назначен размер алиментов на двоих детей?
Я 1 жена. Мне платили на двоих детей 33% (детям 15 и 13 лет)?2 жена подала в суд на алименты на двоих детей(детям 2 и 4 года). Почему ей после суда присудили на двоих 33%, а мне на двоих 17%?Можно ли обжаловать решение?
, вопрос №1951646, Наталья, г. Тверь
Алименты
Как разделить алименты между детьми от первого и второго брака поровну?
У меня один ребенок от первого брака, которому я выплачиваю алименты в размере 25%. Сейчас у меня второй брак и появился ребенок. Может ли моя жена подать на меня на алименты, чтоб общая сумма алиментов стала 33% (по 16.5% на каждого ребенка)? Если да, то какая процедура (вкратце).
, вопрос №1921368, Александр, г. Новый Уренгой
Алименты
Как подать заявление об алиментах в пользу двоих детей?
Хочу подать на алименты. У меня двое детей. Можно ли подать с момента как муж устроился на работу т.е. на два года вперед? И что для этого нужно? Спасибо!)))
, вопрос №1909013, Диана, г. Санкт-Петербург
Алименты
В каком размере предусмотрены алименты на двоих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте. От первого брака плачу 25% на ребёнка 12 лет, во втором браке имеется ребёнок 9 месяцев. Как составить иск на разделение алиментов на двоих детей?
, вопрос №1902016, Вячеслав Васильевич, г. Саранск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.07.2022