Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж подал на развод

Последние вопросы по теме «муж подал на развод»

Фильтры
886 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Семейное право
Муж подал на развод и хочет меня выписать из квартиры что делать?
Приватный вопрос.
, вопрос №3332133, Ирина, г. Якутск
Гражданское право
Как мне поставить штамп о разводе в паспорте в России
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Была в браке на Украине. Сейчас живу в России. Получила гражданство РФ. Бывший муж подал на развод и по решению суда нас развели. Как мне поставить штамп о разводе в паспорте в России.?
, вопрос №3322534, Инна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Могу я подать на раздел этого дома каторый строится в браке?
Здравствуйте,муж подал на развод.Сейчас мы еще в браке,и он строит дом на своем участке.Могу я подать на раздел этого дома каторый строится в браке?
, вопрос №3312623, Татьяна, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Мой муж подал на развод и развелся, я не знала об этом, не было никаких извещении из суда, как мне сейчас поставить штамп о разводе, если я даже не знаю в каком суде муж разводился?
Мой муж подал на развод и развелся, я не знала об этом, не было никаких извещении из суда, как мне сейчас поставить штамп о разводе, если я даже не знаю в каком суде муж разводился?
, вопрос №3306254, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Муж подал на развод, совместно недавно купили дом который находится в ипотеке, ипотека оформлена на него, я вносила первоначальный взнос, возможно ли мне получить деньги не дожидаясь продажи дома
Муж подал на развод, совместно недавно купили дом который находится в ипотеке, ипотека оформлена на него, я вносила первоначальный взнос, возможно ли мне получить деньги не дожидаясь продажи дома
, вопрос №3304121, Ольга, снт. Волга
Семейное право
Муж подал на развод, как мне подать на алименты на себя и ребёнка?
Муж подал на развод,как мне подать на алименты на себя и ребёнка? И могут ли назначит алименты в размере прожиточного минимума если муж работает не официально что бы не платить налоги
, вопрос №3287786, Наталья, г. Новосибирск
Семейное право
Как сформулировать причину подачи заявления?
Здравствуйте! На прошлой неделе муж подал на развод. (Я согласна развестись тоже). У нас есть общий ребёнок. Хочу подать на алименты сразу. Но пока нас даже не пригласили в суд по поводу развода. Живем пока все вместе. Я оформлена как самозанятая, но по факту в основном пока дома с ребёнком (ему 2,8г), получаю пособие на ребёнка как малоимущие. Муж денег даёт мало на ребёнка. Могу ли я сейчас подать заявление на алименты ? Как сформулировать причину подачи заявления ? (В интернете образцы- в основном заявления уже после развода подают). Спасибо.
, вопрос №3250191, Наталья, г. Москва
Семейное право
Брачный договор не заключали
Нужно помочь с разводом. муж подал на развод, а квартира и машина на него. Брачный договор не заключали
, вопрос №3248710, Антон, г. Москва
Семейное право
Могу от я не придти на слушание 2й раз и развод отложить еще раз?
Доброе утро! У меня к Вам вопрос! У меня ситуация Мой муж подал на развод 9 марта у нас было слушание я Жена против развода детей у нас нет , нам дали 2е слушание на 7 апреля но я против все равно развода .Могу от я не придти на слушание 2й раз и развод отложить еще раз???????
, вопрос №3231317, Эльвира, г. Москва
Семейное право
Решение на мою апелляционную жалобу оставили без изменения, поэтому решение о разводе вступило в силу в августе
Здравствуйте, с мужем в браке была приобретена машина, муж подал на развод , нас развели 23 апреля , следом я подаю апелляционную жалобу 31 мая тк была против развода , в этот момент он продаёт машину 18 мая без моего согласия. Решение на мою апелляционную жалобу оставили без изменения, поэтому решение о разводе вступило в силу в августе. Подскажите пожалуйста, он бывший супруг должен мне выплатить половину стоимости авто , или это считается как продана в браке?
, вопрос №3216988, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж подал на развод про имущество и остальное что писал не знаю, у нас трое детей дети прописаны с ним, могу ли я подать чтобы он предоставил жильё детям при разводе?
Здравствуйте,муж подал на развод про имущество и остальное что писал не знаю,у нас трое детей дети прописаны с ним,могу ли я подать чтобы он предоставил жильё детям при разводе?!
, вопрос №3216611, Алина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Скажите пожалуйста муж подал на развод но в назначенный срок мы не пришли
Скажите пожалуйста муж подал на развод но в назначенный срок мы не пришли. У меня была уважительная причина по болезни а.у него нет. он ссылается на то что он контактировал со мной. Хотя с ним контакта не ьылоЗаседание было первым и его перенесли. Хотя я никого не оповещала. Теперь он говорит что нас разведут уже на этом заседании. Это так или ещё буден заседание второе. Разводится я не готова. Можно ещё дать отсрочку
, вопрос №3211416, Антонина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие аргументы можно привести в суде для большей убедительности
Муж подал на развод. Веской причины нет. Я развода не хочу. Детей нет,общего имущества нет. Какие аргументы можно привести в суде для большей убедительности. М получить отсрочку решения
, вопрос №3205972, Люся, г. Москва
Семейное право
Как мне поступить в такой ситуации и что заявить на суде?
Добрый день. Муж подал на развод. Есть дети 6 лет и 3 года. В иске указал, что хочет с детьми видеться с пятницы по воскресенье 2 раза в месяц, указал, что я препятствую общению. Не живем уже 2 года, за это время с моей стороны препятствий не было, забирал когда он хотел сначала на несколько часов, теперь с субботы на воскресенье. Последний раз дети пожаловались на конфликт, муж ударил сына 3 года слегка. Муж агрессивный, грубит, запрещает детям плакать у него дома.. как мне поступить в такой ситуации и что заявить на суде?
, вопрос №3202743, Марина, г. Москва
Семейное право
Кто должен платить кредит после развода и сможет ли муж забрать у меня ребёнка, если я занимаюсь полным воспитанием, она у меня сыта, одета и обута?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Муж подал на развод и хочет отобрать у меня ребёнка, ссылается на то, что я игроманка. К сожалению, я залезла в онлайн казино и проиграла большую сумму денег. Мужу пришлось взять кредит и погасить мои долги. А теперь, так как разводимся, он пытается через суд переписать на меня кредит, а я сижу дома в декрете по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Кто должен платить кредит после развода и сможет ли муж забрать у меня ребёнка, если я занимаюсь полным воспитанием, она у меня сыта, одета и обута?
, вопрос №3198385, Наталия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.07.2022