Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж платит алименты

Последние вопросы по теме «муж платит алименты»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как жене и его дочери защититься законным путем от угроз мужа / папы законным путем?
Ситуация, интересуюсь для своей сестры. Разведенные бывшие муж и жена, есть общий ребенок (дочь). Ребенок живет с мамой. Муж платит алименты. Муж, когда в адеквате, когда трезв и не пьет, и в нормальном расположение духа, видится и с бывшей женой и с ребенком, иногда переписываются в месенджерах. Проблема: муж, когда пьян, периодически оскорбляет свою бывшую жену, пишет своей дочери "ты на мои деньги живешь и ешь", якобы упрекая ее в этом, также угрожает своей бывшей жене о том, что запретит дочери и бывшей жене выезжать заграницу до 18 лет. Мы в целом боимся, что он начнет угрожать тем, что лишит родительским прав маму ребенка. Как жене и его дочери защититься законным путем от угроз мужа / папы законным путем?
, вопрос №3906218, Людмила, г. Москва
Семейное право
Материнский капитал+добавляли.Доли на 4х.Развелись.Дети остались со мной.Муж платит алименты, живёт в этой
Здравствуйте.Купили квартиру 54,4 кв.м. материнский капитал+добавляли.Доли на 4х.Развелись.Дети остались со мной.Муж платит алименты,живёт в этой квартире и требует оплачивать коммунальные платежи за наши доли.Я с детьми снимаю квартиру.Устала скандалить,что он там живёт и кроме него там никто не прописан.Устав мотаться по съёмным квартирам одобрили ипотеку,на квартиру 48 кв.м.,но суть в том,что если я куплю эту квартиру мне снимут универсальное пособие и платить за квартиры будет нечем.Хочу свою долю от старой квартиры оставить детям,а в новой квартире поделить доли с собой и матерью. Мама замужем за отчима,и вот боюсь,что в случае маминой смерти он будет претендовать на долю в квартире. Подскажите, пожалуйста,как правильно поступить..
, вопрос №3903887, Вера, г. Тамбов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Может ли он уменьшить алименты?
Добрый вечер, хотела узнать по поводу алиментов.......бывший муж платит алименты минималку по судебным приставам 17845......у него родился второй ребенок месяц назад.....может ли он уменьшить алименты?
, вопрос №3894436, Александра, г. Калининград
Семейное право
Может ли он уменьшить алименты?
Добрый вечер, хотела узнать по поводу алиментов.......бывший муж платит алименты минималку по судебным приставам 17845......у него родился второй ребенок месяц назад.....может ли он уменьшить алименты?
, вопрос №3894435, Александра, г. Калининград
Алименты
Расходы в связи с лечением сына, может ли муж отказаться от этих доп
Добрый день, муж платит алименты ежемесячно в размере 25% от зп, бывшая жена подает на доп. расходы в связи с лечением сына, может ли муж отказаться от этих доп. расходов имея еще 2 детей и жену в декретном.
, вопрос №3891171, Валентина, г. Хабаровск
Алименты
Бывший муж платит алименты с пенсии по ИП
Бывший муж платит алименты с пенсии по ИП . Сейчас устроился на работу, но документы приставам не предоставляет . Что Делать ?
, вопрос №3887121, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, муж платит алименты на первого ребёнка 25% от заработной платы, мы в браке, появился ребёнок, если я подам алименты будучи в браке, уменьшится ли платеж на первого ребенка?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж платит алименты на первого ребёнка 25% от заработной платы, мы в браке, появился ребёнок, если я подам алименты будучи в браке,уменьшится ли платеж на первого ребенка?
, вопрос №3886246, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте полскадите подалуста если муж платит алименты афициально через работу а потм его заберут на сво как он будет платить алименты?
Здравствуйте полскадите подалуста если муж платит алименты афициально через работу а потм его заберут на сво как он будет платить алименты? Кула надо обротится чтоб и лальше плотил алименты
, вопрос №3880656, Любовь, г. Краснотурьинск
Алименты
Почему присудили платить по 25% процентов на каждого, если на двоих 33%?
Муж платит алименты на ребенка от первого брака, я тоже подала на алименты на нашего совместногр ребенка. Почему присудили платить по 25% процентов на каждого, если на двоих 33%?
, вопрос №3867694, Наталья, г. Иркутск
Гражданское право
В исковом заявлении мне сколько нужно указывать % и 1/какой части?
Добрый день, муж платит алименты на ребёнка 25% (1/4 часть от зп) от первого брака.У нас в браке тоже родился ребёнок, хочу подать на алименты на нашего совместного ребёнка. В исковом заявлении мне сколько нужно указывать % и 1/какой части?
, вопрос №3867492, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Когда мы знаем что эта сумма платиться на двоих
Муж платит алименты на ребенка. Назначили платить прожиточный минимум на ребенка. Когда мы знаем что эта сумма платиться на двоих. Матерью и отцом.
, вопрос №3854130, Наталья, г. Железнодорожный
Семейное право
Как сделать так, чтобы алименты распределялись поровну на всех детей
Муж платит алименты на первого ребенка 1/4 части заработка. Я подала тоже на алименты на троих детей, так как большая часть заработка начала уходить на ребенка от первого брака. Вынесли исполнительный лист, все хорошо, НО на одного уходит 1/4 заработка и на моих ТРОИХ детей приходит 1/4 часть заработка мужа. Считаю нечестным. Как сделать так, чтобы алименты распределялись поровну на всех детей!
, вопрос №3846633, Алина, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Сейчас у нас родилась дочь.как уменьшить алименты?
Муж платит алименты 25% на сына от предыдущего брака. Сейчас у нас родилась дочь...как уменьшить алименты?
, вопрос №3844713, Галина, г. Санкт-Петербург
Приватный вопрос
Семейное право
Посмотрите пожалуйста, это постановление об отмене алиментов или что это?
Приватный вопрос.
, вопрос №3839764, Оксана, г. Юрга
Семейное право
Мне бывший муж платит алименты в размере 41% от прожиточного минимума
Мне бывший муж платит алименты в размере 41% от прожиточного минимума. Но с 2016 года индексация не разу не производилась. Что мне делать?
, вопрос №3839089, Алиса, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.11.2023