Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак между гражданами украины и россии

Последние вопросы по теме «брак между гражданами украины и россии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Нужна ли справка о гражданском состоянии для заключения брака гражданина России и гражданки Украины?
Нужна ли справка о гражданском состояние для заключения брака между гражданином России и гражданкой Украины?
, вопрос №2603028, Александр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак между гражданкой России и гражданином Украины?
Здравствуйте! мы возрастные люди,я гражданка России, инв. 2 группы - муж имеет вид на жительство ,гражданство Украины, хочу подать на развод. Какие документы мне подготовить подскажите пожалуйста и сколько платить мне пошлину.
, вопрос №2593783, Тамара Михайловна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Заключение брака между гражданами РФ и Украины в КНР
Доброго времени суток. Я гражданин Украины, моя невеста гражданка России. По работе мы на данный момент проживаем на территории КНР. К сожалению, относительно недавно граждане разных государств не могут быть расписаны на территории Китая. То есть, если вы являетесь гражданами одной страны, этот вопрос можно решать через ваше консульство в КНР, но в нашем случае это раньше делалось через китайский загс, где можно было после сделать нотариально заверенный перевод документа, подтверждающий наш брак и отнести его для заверения и внесения в базу данных в консульство. Сейчас этого делать больше нельзя. Встал вопрос. Можем ли мы расписаться в одной из наших стран? Что для этого нам может потребоваться или где можно посмотреть достоверную информацию/консультацию по этому вопросу? Какие льготы или ограничения может сулить решение расписаться на территории той или иной страны, так как для одной из сторон определенно роспись и регистрация брака будет происходить на территории чужой страны? Надеюсь, что я смог описать ситуацию достаточно подробно и мои вопросы не превысили бесплатно разрешённые. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Денис
, вопрос №2584511, Денис, заимка. Шанхай
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись в РФ, если я гражданин Украины и брак заключен в Украине?
Здравствуйте, подскажите, я гр. Украины а жена гр. России, брак зарегистрирован на Украине, могут ли нас развести в России. Проживаем мы в Крыму.
, вопрос №2501751, Михаил, Симферополь
Заключение и расторжение брака
Могут ли гражданка Украины и гражданин РБ заключить брак в РФ?
Здравстуйте ,я гражданка Украины мой молодой человек гражданин Белоруссии,распишут ли нас в загсе в Москве?
, вопрос №2442713, Инна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Что нужно гражданину Украины для заключения брака с россиянкой?
Что понадобится гражданину Украины, чтобы заключить брак с россиянкой? Нужны ли на данный момент копии каких-либо документов и надо ли получать справку об отсутствии брака у себя на родине?
, вопрос №2339671, Boris, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданином России и гражданкой Украины
Я гражданка Украины(ЛНР). Планирую выйти замуж за гоажданига РФ ( республика Саха). Какие мне нужны документы по приезду в Россию, чтобы начать этот процесс. И как потом быть с заменой паспорта ? Нужно ехать в Украину ? Или в ЛНР? Или есть какой-либо вариант, чтобы не выезжать?
, вопрос №2313593, Олеся Чередник, г. Мирный
Заключение и расторжение брака
Какова процедура заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Украины?
Здравствуйте! Интересует вопрос заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Украины. Какова процедура (где и как заключить)? Есть ли разница в случае заключения брака на территории РФ или на территории Украины? Даётся ли одному супругу гражданство другого? Какова ситуация с двойным гражданством Россия-Украина?
, вопрос №2269723, Яна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключение брака между гражданкой РФ и гражданином Украины?
Здравствуйте, я из города Донецка,хочу жениться на гражданке Рф,но у меня просрочена миграционая карта повлияетли это? И как я понял в ЗАГСе требуют справку о том что я не состою в браке,но я никогда не был женат,в паспорте штампов нет,разве этого не достаточно?И ещё я рождён в городе Сочи,о чём указано в паспорте и свидетельстве о рождении,может ли это мне как-то помочь?
, вопрос №2248798, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака между гражданами Украины в России
Добрый день! Подскажите могут ли граждане Украины зарегистрировать брак в ЗАГСе России (например в Ростове-на-Дону)? Что для этого нужно, какие документы. Один из будущих супругов ранее состоял в браке, но имеется решение суда о расторжении брака.
, вопрос №2219240, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Заключение брака между гражданкой России и гражданином Украины
Добрый день! Ситуация следующая. Я являюсь гражданкой России. Приехала в очередной раз к любимому, он гражданин Украины. Сделал предложение. Но. Ни он, ни я не имеем представления о заключении брака между гражданами разных стран. На Украине официально я могу находиться не более трёх месяцев. Собственно говоря, имеется несколько вопросов, связанных с этим: 1) куда обращаться? В обычный ЗАГС или в посольство? Или куда-то ещё? 2) буду ли я в связи с заключением брака официально находиться тут длительное время, то бишь более положенных трёх месяцев(т.е. жить)? 3) через полгода мне в связи с возрастом (20 лет) нужно менять паспорт. Придется ли мне возвращаться в Россию? 4) получу ли я гражданство Украины, выйдя замуж за гражданина этой страны? Заранее спасибо! PS: нахожусь на Украине, звонок принять не смогу. Если можно, ответьте почтой.
, вопрос №2218516, Елизавета, г. Серпухов
Заключение и расторжение брака
Документы для заключения брака между гражданкой Украины и гражданином РФ
какие должны предоставить документы в ЗАГС если мой муж гражданин России а Я гражданка Украины Мы хотим заключить брак на территории России?
, вопрос №2168185, оксана, г. Ногинск
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак в РФ гражданам Украины и Белоруссии?
Здравствуйте! Я гражданка Украины с ДНР хочу зарегистрировать брак с Берарусом в РФ. Возможно заключение такого брака и какие документы необходимы. И сколько будут действовать документы
, вопрос №2161509, Анна, г. Мытищи
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданина РФ с гражданкой Украины
Какие документы необходимы для заключения брака с гражданкой Украины? Я сам гражданин Российской Федерации,проживаю в Курске.У неё есть дочь,я хочу их перевезти в Россию.Если есть возможность.Меня туда не пустят.Я служил в спецназе ГРУ,в добавок ко всему ещё и работал в ОВД.КАК решить этот вопрос?
, вопрос №2149747, Александр, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Варианты расторжения брака между гражданами Украины и России
Здравствуйте. Я гр.Украины, муж гр.России. Нужно развестись, роспись была по внутренним паспортам в России, но у меня нету возможности ехать в Россию ддя этой процедуры. Читала, что можно через посольство, но посольство России в Украине , от меня находится в другом городе да и нужно платить какой то консульский сбор. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны в этом случае и каким способом можно все оформить ? Читала,что нужен оригинал паспорта. Но могу ли я сделать дубликат или заверенную копию и выслать мужу дабы он сам все предоставил? И еще такой вопрос, обязательно ли ехать в тот же загс или можно на развод подать в другом загсе?
, вопрос №2060561, Мария, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.11.2019