Разрешат ли проживающему в Германии въезд в РФ при бракоразводном процессе?

мой друг живет в Германии.дадут ли ему визу на выезд в Россию если у него идет бракорозводный процесс?

, инга, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
мой друг живет в Германии.дадут ли ему визу на выезд в Россию если у него идет бракорозводный процесс?
инга

трудно сказать, что говорит Германское законодательство об этом. Но у нас в России бракоразводный процесс не повод для запрета выезда заграницу.

инга
Клиент, г. Тюмень

спасибо...но меня интересует именно Германское законодательство.

спасибо… но меня интересует именно Германское законодательство.
инга

тогда вам нужно обратиться на нашем сайте к юристу по международному праву. Конкретно. В чат желательно. А то в общих вопросах он может ваш не заметить