Разрешат ли проживающему в Германии въезд в РФ при бракоразводном процессе?
мой друг живет в Германии.дадут ли ему визу на выезд в Россию если у него идет бракорозводный процесс?
, инга, г. Тюмень
Лада Колковская
инга
трудно сказать, что говорит Германское законодательство об этом. Но у нас в России бракоразводный процесс не повод для запрета выезда заграницу.