Сколько стоит написание грамотной претензии в магазин?
Добрый вечер, на днях я вам задавал вопрос по поводу телевизора: (Добрый вечер, помогите пожалуйста! Приобрел три дня назад телевизор в магазине Ваш Дом, и заметил что, периодически, примерно раз в 30-40 мин, картинка на экране тормозит (как будто за залипает на секунду). Вопрос: могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?)
Теперь хочу написать претензию (заявление) и сдать телевизор, скажите, сколько будет стоить написать грамотно претензию? за ранее спасибо!