8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать заявление на установление отцовства и алименты

С молодым человеком не состояла в официальном браке, родился ребенок. М/человек не признает отцовство. Ребенку уже 4 года, надоело терпеть унижения, хочу подать на алименты. С чего начать?

, Мария Митковская, г. Новосибирск
Кристина Янковская
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно установить отцовство в судебном порядке. 

1
0
1
0

Вам нужно установить отцовство в судебном порядке. При этом суд будет принимать во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. Возможно назначение генетической экспертизы

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Из-за неверности жены я хочу подать на развод
Здравствуйте. В 2012 году мы расписались с супругой,она на тот момент была беременна. В 2016 году она подала на развод и на алименты. Через пол года мы с ней сошлись и начали жить в гражданском браке. В этом же 2016 году я беру квартиру в ипотеку. В 2022 году перед уходом добровольцем на СВО мы решили узаконить наши отношения. Алименты всё это время платились. Из-за неверности жены я хочу подать на развод. С квартиры её и ребёнка я не хочу выгонять и готов за неё продолжать платить,но алименты будут бить по карману. Она готова не получать от меня алименты и остаться жить в квартире. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4050510, Павел, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста последовательность моих действий, и как правильно составлять иск?
Здравствуйте! Хочу подать иск для установления отцовства и далее на алименты.. подскажите пожалуйста последовательность моих действий, и как правильно составлять иск ?
, вопрос №4049946, Юлия, г. Северодвинск
Трудовое право
Добрый день, хотел узнать, если я подал заявление о увольнении и переводе на новую должность, могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию, не дожидаясь исполнения предыдущего?
Добрый день, хотел узнать, если я подал заявление о увольнении и переводе на новую должность, могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию, не дожидаясь исполнения предыдущего? Имеется в виду, заявление по собственному желанию в порядке перевода
, вопрос №4049863, Макар, г. Москва
Алименты
Через какое время я могу идти в ЗАГС за свидетельством об установлении отцовства?
Здравствуйте. Получила решение суда об установлении отцовства. Через какое время я могу идти в ЗАГС за свидетельством об установлении отцовства?
, вопрос №4049412, Анна, с. Иглино
Алименты
Как будет проводится установление отцовства и выплата алиментов?
Брак не зарегистрирован. При рождении ребенка мать дает свое фамилию и другое отчество(не отца). Биолог.отец не отказывается от уплаты алиментов. Как будет проводится установление отцовства и выплата алиментов?
, вопрос №4047712, Анастасия, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 13.06.2013