Возможно ли сейчас получить на пристройку свидетельство?

Получил разрешение на трех этажную пристройку. Построил. Возможно ли сейчас получить на эту пристройку свидетельство как на жилой дом?

, Вита, г. Краснодар
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

У Вас разрешение на реконструкцию уже существующего объекта?

Если да, то после окончания реконструкции вводите в эксплуатацию, получаете новый кадастровый паспорт, далее регистрируете изменения в существующий объект.