Документы для восстановления военного билета

У меня при пожаре сгорел военный билет при пожаре какие документы нужны для восстановления .Но мне срочно надо справка для работы на период восстановления военного билета.

, Александр, г. Новочеркасск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Необходимо Ваше личное обращение в военкомат, выдавший военный билет с паспортом и заявлением о выдаче военного билета взамен утраченного. Все необходимые сведения о Вас и документы имеются в Вашем личном деле. Полагаю, что должны его восстановить быстро, что и справка не потребуется.

Сергей Игоревич.