Восстановление утерянного свидетельства о рождении при наличии копии

я родилась в Санкт-Петербурге в мае 1961 года. свидетельство о рождении утеряно, есть только копия. Как и где я могу восстановить свидетельство о рождении. Проживаю в Спб

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Обратитесь в орган ЗАГС с просьбой о восстановлении, это их компетенция. Они и восстановят по архивным данным.