Какой размер пенсии по инвалидности я должна получать?

Я пенсионерка по старости .Инвалидность 3 группы получила в 2014 году .В марте мне исполнилось 60 лет. Какой размер пенсии по инвалидности я должна получать?

, Калинина Галина Васильевна, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Галина Васильевна, здравствуйте.

Фиксированный базовый размер трудовой пенсии по инвалидности лиц, не имеющих на иждивении нетрудоспособных членов семьи, устанавливается при III группе — 1281 рубля в месяц.

Сергей Игоревич.