Как получить решение суда о переходе права собственности?
Продаю квартиру по военной ипотеке. Уже покупатели оставили задаток. В собственности у меня она год. Я покупала эту квартиру у частного лица, право собственности на эту квартиру перешло ему по суду. Теперь банк от меня требует решение этого суда. Как мне его получить и где? С предыдущим собственником связаться не могу для получения этого документа.
Заявление на ознакомление с материалами дела: в ней описать свою просьбу в получении копии решения.