Как можно представлять интересы человека в суде,который уехал в другое государство на работу?
Как можно представлять интересы человека в суде,который уехал в другое государство на работу? Какие документы для этого нужны?
, Сергей, д. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Как можно представлять интересы человека в суде, который уехал в другое государство на работу? Какие документы для этого нужны?
Сергей
Нужна доверенность на представление интересов в суде, нотариально заверенный перевод доверенности и апостиль (при необходимости). Если документы будут составляться в посольстве или консульстве России, то нужна только доверенность и более ничего.
Желаю удачи!