Как мне поступить на судебном заседании?
Меня пешехода сбил автомобиль, дело в суде, первоначально по СМЭ легкая степень, на первом заседании я потребовал повторную экспертизу, провели, по СМЭ признана средняя степень. Что дальше? как мне поступить?
, Вячеслав, г. Буденновск
Сергей Князькин
Вячеслав, здравствуйте.
Заявите еще одно ходатаймтво о проведении экспертизы, но в другом экспертном учреждении. Если ходатайство будет отклонено, то подавайте частную жалобу в муд апелляционной инстанции.
Если судебный акт будет не в Вашу пользу, то после его оглашения подавайте апелляционную жалобу уже на все решение суда или приговор суда(емли дело уголовное).
Сергей Игоревич.