Можно ли продать квартиру без свидетельства о праве собственности?
здравствуйте. меня зовут Андрей. у меня к вам такой вопрос. я купил квартиру в долевом строительстве. в бти зарегестрировали, но я до сих пор не сделал зеленку ( прошло 4 года). теперь встал вопрос о продаже. как мне быть? могу продать без зеленке или нет. и если придется получать зеленку, то будет ли мне какой то штраф что вовремя не оформил зеленку