1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как будет рассчитан процент с суммы кредита?

Добрый день!

Если сумма кредита - 100т.р. + страховка 20т.р.

кредит взят на 60месяцев под 38% годовых.

Процент берется с суммы 100т.р. или 120т.р.

Большое спасибо! Светлана.

05 Октября 2015, 12:32, вопрос №996260
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8799
ответов
2885
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательно проценты начисляются только на сумму кредита. Но в вашем договоре стоит 120 000. Это незаконно. Нужно будет подавать в суд иск, доказывать что вам навязали страховку. И исключать ее из суммы кредита.

05 Октября 2015, 12:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.