Как предоставить свидетельство о рождении, если нет возможности приехать лично?
Здравствуйте. Мама оформляет пенсию, ей нуно мое свидетельство о рождении. Мы живем в разных областях. Если нет возможности приехать, можно ли послать коппию и надо ли заверять у нотариуса?
, Юлия Железнова, г. Нижний Новгород
Антон Пряничников
Добрый день!
Да, вы зааеряете копию у нотариуса и отправляет её ценным письмом с описью вложения и уведомлением.