Как взыскать деньги с человека,которому была доверена банковская карта?

я прохожу срочную службу в армии. Находясь в госпитале у меня возникла необходимость снять деньги с банковской карты. Но лично я не мог это сделать т.к на территории госпиталя отсутствует банкомат. Я попросил снять деньги прапорщика который мог покинуть госпиталь. Но когда он вернулся заявил что снятые деньги у него украли. Карту он вернул. Сказал что деньги вернет переводом на карту. Прошло три недели никаких от него новостей. Что мне делать подскажите. Имеются люди которые видели как я передовал карту.

, алексей, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, в данном случае Вам необходимо написать заявление в полицию. Если Вы не в гражданке, то необходимо написать заявление Вашему командиру