Как взыскать долг по алиментам с должника?

я мать 4 детей на 2 из них бывший муж должен платить алименты на 01/09/2015 долг составляет 608 615,64 он не работает имущества на нем нет,от алиментов скрывается были суды ,было поселение ,были исправительные работы но ни каких изменений нет алименты должен платить по суду уже 10 лет а толку нет.алименты как не платил так и не платит помогите вернуть долг

, наталья, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
он не работает имущества на нем нет, от алиментов скрывается были суды, было поселение, были исправительные работы но ни каких изменений нет алименты должен платить по суду уже 10 лет а толку нет.алименты как не платил так и не платит помогите вернуть долг
наталья

Наталья, а сколько лет этому чучелу? Он еще не на пенсии ??

наталья
Клиент, г. Уфа

нет ему 40 лет работать не хочет сидит на шее у мамы все имущество на маме

наталья

Натааалья!!! Так давайте с мамы и взыскивайте !!