Как должен будет осуществляться раздел имущества?
Добрый вечер! Такая ситуация. У нас с женой есть в совместном имуществе дом. По документам застройщица она. У нас двое детей 13 и 22 года. Мы разошлись. Что она может предпринять для того, чтобы я остался без своей половины дома?
У нас есть трехкомнатная квартира. Свою половину квартиры она оформила по дарственной на детей. Естественно свою половину мне продать будет сложно или невозможно. Может и с домом она сделает что то подобное, или еще может какие варианты есть. Или это роли не играет. Все по суду по полам?