Что делать,если Сбербанк отправил деньги при оплате не туда?

здравтсвуйте. Живу в г Нефтекамск (республика Башкортостан,) Хотела оплатить госпшлину для регистрации ИП. Распечатала квитанцию с сайта налоговой. Пришла в сбербанки они отправили деньги не туда, в квитанции указан нужный КБК, а они отправили на "индекс документа" и говорят, что якобы деньги ушли в налоговую в Уфу,хотя у них другие реквизиты. и что мне к ним нужно обращаться.В нашей налоговой меня не приняли, т.к вместо кбк указан индекс документа. Как быть?? Не прав банк.

, Аввакумова Надежда, г. Нефтекамск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В нашей налоговой меня не приняли, т.к вместо кбк указан индекс документа. Как быть?? Не прав банк.
Аввакумова Надежда

Надежда, по заявлению Вы получите деньги обратно (оформите надлежащим образом претензию, на втором экземпляре надо чтобы поставили отметку о вручении), но чтобы не задерживаться, придется заплатить повторно.